Koroleva Svitlana

Посмотрите на это фото

Нравится ли Вам общее восприятие фотографии? Долго ли Вы ее рассматривали? На какие мысли она Вас наталкивает? Как Вам качество фото?

Оцените фото пожалуйста)

Юрий Якушев

фотошоп, цвет не подогнали
девки красивые, дядька ни к черту.
удачи!!!!

Мария Ефремова

Современные фотографии. сфотографированные просто так, или на интервью. без нужного ракурса и красивой цветовой гаммы - не впечатляют. Что тут можно быть красивого или захватывающего?

Любовь

Забавная фотография) нравится)