Натали

подскажыте ключ к игре построй-ка 1,2,3,4 части к любой из них

Дашута Косенкова

В Интернете Вы не найдёте ключ к игре, как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент ключ к игре привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам ключ к игре, то он не будет работать на Вашем компьютере.

Федя Вася

вот попробуй генератор ключей к играм алавар:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]