Дмитрий Пахомов

Скажите, пожалуйста, может, кто-нибудь помнит фильм о снеговике?

Скажите, пожалуйста, может, кто-нибудь помнит, показывали году в 2005 - 6 американский фильм, и там было что - то про снеговика, про семью, что конкретно, не помню, никто не знает название?

Это не ужасы, по-моему, а семейный фильм 🙂

Елена Кротова

он так и называется "Снеговик"

Алексей Громов

В гогле набери "Джек Фрост" - там есть ужастик 2 части с таким названием и семейный фильм.