Юлия Кудрявцева

Зчем мужчем мужчине быть красивым или симпатичным иметь короче смазливое е.. ло, для мужчины внешность ведь не гллавное?

девки должны быть красивыми и следить за своей внешностью

Светлана Кочеткова

Мужская красота отличается от женской, если кто ещё этого не понял.
Если говорить о физической внешней красоте, то примером для нашей цивилизации во все последующие века служат античные статуи, древнегреческие и древнеримские.

Олеся

Вообще не главное, даже самый урод может любую влюбить, знаю на личном опыте

Вадим Ковалев

Ага. Надо быть грязным и вонючим

Павел Кондратьев

зачем выглядеть как обезьяна? Себя не полюбишь никто не полюбит.

Ahmed

чтоб дети красивые были..

Сергей Киселев

Красив мужчина в движении)