Semina Tatyana

Возможно это звучит глупо, но как быть?

У нас с парнем 7 лет разница. Дело в том, что меня воспитывали родители, что девушка хранительница очага Должна быть женственной. Не позволительно курить. "Шататься" по клубам и вести себя, как последняя дешевка.
Парень был в огромной количестве стран. На многих светских тусовках. С девушками больше недели отношения не были.
У нас скоро будет 2 года через месяц, как мы вместе. Иногда мне кажется, что он скучает по прежней жизни, но он постоянно говорит, что он уже нагулялся и пора подумать о семье. Да только мне вериться с трудом! Разве может человек так быстро измениться? Я все чаще задумываюсь, что отнимаю у него лучшие моменты жизни, ведь мы с ним совершенно разные.
Если я чего -то не знаю или не понимаю в какой-либо теме. Объясняет, причем с радостью.

Лерочка

предоставьте решать ему.

Денис Максимов

возможно и нагулялся.. . тебе нужно меньше думать о плохом, а воспринимать жизнь такой, какой она есть... радуйся своему счастью! ! ))

Сергей Катанцев-Черкесский

а не вариант слегка уступить парню и, например, ходить с ним по тусовкам, но при этом оставаться самой собой?

Руслан Ламан

Да конечно с вами он не делает того что делал раньше, вы для него идеальная жена, постирает наготовит в сексе 2 позы знает, с вами удобно НО когда он сорвется и захочет жить как прежде никто не знает. если хотите живите, это здорово хранить очаг успешного делового, но спать он будет с красивыми ухоженными тусовщицами, а вы другая вы для жизни

Игорь Пашковский

Ты хорошая, он мажор. Правильно он говорит, что пора подумать о семье. Только он чего-то не думает. А пора.
Если он проживает родительские деньги, то.. . А если сам зарабатывает, то не до тусовок ему особо..

Константин Воробьёв

по себе знаю - трудно быть с человеком, с которым смотрите в разные стороны. вы должны быть прежде всего друзьями, у вас должны быть общие взгляды на жизнь! так что парень типо думает о семье, потому что так надо а не потому что хочется. Может Вам лучше встречаться с таким как Вы?

Алена Степина

Он учился жизни сам, а теперь ему нравится учить тебя. Многие мужчины выбираеют девущек младше не только из-за молодости и свежести, но и из-за того, что хотят"вырастить" девушку под себя. Мне 24, а мужу 33. Мы всечте уже 7,5 лет.

Стас Барткус

Вы с ним совершенно разные люди. Будьте готовы к тому, что он продолжит прежний образ жизни, но вы участвовать в нем не будете.

Александра Багишева

а ты точно его любишь?