Виктор Вашкулат

зачем люди целуются???

какой смысл облизывать губы друг друга и при этом еще и обмениваться слюнями? ведь если так подумать то это ваще не естественно. Или все ведут себя как стадо - те целуются и мы будем и тд....

Жека

Целуйся через противогаз! А с язычком - высший класс....))

Хусен Шахид

ты просто не пробовал)

Кирилл Беркут

А ты полюби. . А потом поймешь сколько удовольствия доставляет одно даже прикосновение..

Анастасия Соболевская

Мне например просто нравится этот процесс. Да, согласно, если так посмотреть -весьма негигиеничный процесс и бессмысленный. Но вот я от поцелуев получаю удовольствие 🙂

Митрофанова Анна

Почему неестественно?
Животные тоже облизывают друг друга, чтобы показать привязанность и заботу.

А люди целуются, потому что это приятно, это способ выразить свое отношение к партнеру)
Мне нравится, когда целуют, облизывают и покусывают мою кожу, в том числе и губы. Если Вам нет, то просто не целуйтесь))

Наталья Деревягина

Ну это приятно в некоторых местах даже возбуждает)

Александр Ермишко

это животный инстинкт. а целовться не обязательно если не любишь.