Оо Ее

Зачем нужно женицца?

Девушку к себе привязать? - так любовь не вечна
Детишек завести? - не обязательно для этого женицца
В старости чтобы кто-то ухаживал? - в доме пристарелых можно потусить, если доживешь еще

Татьяна Лавренова

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая - философом. (Это сказал великий Сократ)

Ирина Лаврова

Ага, как в том анекдоте: Господи, а пить-то и не хочется...

Станислав Романов

и сам ответил на все

Новиков Роман

любишь сам готовить кушать и носки стирать... не женись

Сандал

Ну как только почувствуешь, что хочешь создать семью - так и женись. Может, и вообще не почувствуешь. Все разные - и у всех разные цели для женитьбы.

Александр Приходько

Правильно. Эта глупость делается под прикрытием любви. Когда она уходит, ты уже в западне.

Наталья

Душевное тепло...

ДА
Дарья Андреева

Девушку к себе не привязывать надо, а любить - это раз.
Детишек нарожать - ещё постараться надо, и на них деньги нужны, а вы, судя по всему, ещё и зарабатывать не умеете - это два.
В доме престарелых потусить желаете? Пройдитесь по этим самым домам, а потом отпишитесь - возникло ли желание там потусить у стариков - это три.

Елена

ведь должны же люди отличаться от животных,
жениться документально, значить иметь одинаковые права на приобретённое,
серьёзно относиться к браку,
иметь личность и целостность,
можно много + перечислить,
а не нравится, так живи как кот с кошкой, никто тебе не мешает

Саша Белов

Раз вы спрашиваете значит вам ещё не нужно. Мн е вас жаль. Ничего нет хуже когда свобода от обязанностей дается ценой
одиночес
тва.

Галина Смирнова

Вопрос очень тонкий и нормальный ответ кроме: "Так надо, потому, что так надо" получить врядли получиться.. .
Интересно то, что институт брака существовал всегда, у американских коренных жителей, у народов Полинезии, и в других оторванных от цивилизации местах, еще до эпохи великих открытий, когда европейская цивилизация распространила свою культуру на весь земной шар.
Так-что можно сказать что "Брак" это как-бэ такой естественный процесс, у нас он на генетическом уровне (как и у многих других высокоорганизованных существ этой планеты) . Брак позволяет разделить бытовые задачи, между двумя индивидуумами, что ведет к улучшению качества жизни обоих.

Наталия Бейльман

Я тоже такого мнения, была бы мужиком никогда бы не женилась бы.

Сергей Токарев

Тогда не женитесь, сейчас никто не заставляет

Taalai Orunbaev

Не зачем.. . Я бы запретила эгоистам и эгоисткам жениться и замуж выходить, что бы не заедали чью-то жизнь.

Лариса Никитина

для гармонии...