Иван Атаманов

Инопланетяне летят к нам - не шутка!

В ноябре 2010 года, за орбитой Плутона были зафиксированы 3 странных объекта.
Учёные из проекта SETI расчитали траекторию и скорость движения этих объектов. Они, безо всяких орбит, как другие космические тела, летят прямо к земле.
Каждый из объектов имеет 240 км в длинну и 80 в ширину.
Эту информацию официально подтвердили в НАСА.
Правительство всех мировых держав об этих объектах знает.
Долетят эти объекты до Земли, в конце 2012 года.

Cейчас проект SETI закрыли.
Международный проект SETI, занимающийся поиском следов внеземных цивилизаций, вынужден приостановить свою деятельность. Дело в том, что массив телескопов Аллена (ATA), с помощью которых осуществлялся поиск сигналов внеземного происхождения, решено перевести в спящий режим из-за отсутствия финансирования.
Собственно Нибиру, конец света - чушь... но эта инфа про нло уже настораживает.
Никто даже не скрывает, что 3 "маленьких" объекта, по 240 км в длинну и 80 в ширину летят к Земле.
И точно ясно что они искуственного происхождения.
Не пойму - всем пофиг что-ли?
Инфа 100%, подтверждена НАСА - летят НЛО (хз что летит, но не метеориты, астеройды) , прилетят через 2 месяца.

Анжелла Лукьянова

к сожалению, очень мало людей, которые уделяют этому такое внимание, как вы. проблема на лицо. только я думаю, это не НЛО, а астероиды или метеориты. пролетая в галактических просторах, они уменьшаются в размерах, могут изменить траекторию полета... нам остается только надеяться, что траектория будет изменена, техникой ли или иными способами. а может сами НЛО помогут нам, тк я думаю, они не желают нам вреда, если бы желали, нашей планеты и нас самих давно уже не было бы.

Алексей

У нас тут полно личностей пострашнее инопланетян.

Shamil Mamatov

Ну и чо я должен делать? прыгать с планеты и убегать, или прятаться в туалете? Летят и пусть дальше летят, что будет, то будет! ты сам этих инопланетян и корабли видел? или ты веришь всему, что пишут?

Елена Санатуллина

Читала, что это утка учёных из проекта SETI ...чтоб им снова возобновили финансирование... поскольку объекты эти почему то не меняли размеров... словно стоят на месте...)))

Раиса

Не тупите!
У инопланетян есть технологии мгновенного перемещения в пространстве.
если они летят, то давно уже на Земле обосновались.

Виктория

АААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, убегаеееееееееееееееееееееееееммммм!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Лобина

Они, уже давно здесь, просто их не видят .

Ир
Иришка

Если правительства ведущих стран осведомлены, о чем свидетельствует создание в ООН отдела по работе с пришельцами (об этом упомянули в 2010 году, если мне память не изменяет. Возглавляет женщина, название отделения мудренное.) , то меры уже принимаются. Внешнее отсутсвие деятельности не означает того, что работа не ведется. Об этом вовсе не обязательно знать широкой общественности, склонной к панике. Когда будет нужно - сообщат. По ТВ итак достаточно передач, которые подготавливают население к восприятию информации. Да. Другие люди тоже есть. Именно люди. Только с другой планеты. Ничего удивительного. Мы тоже на этой планете появились не сами по себе. Потомки первых поселенцев. Это мы все никак в дальний космос не идем. А с других планет его уже во всю бороздят.
Пора привыкать к мысли, что земляне не центр вселенной. И не единственные в целом.

Dina Koroleva

Ссылки на информацию где? Почему мы должны верить Вам?

Анатолий Богатых

отряд НЕФЕЛИМОВ - конкистадоров.. . помните чем закончился обмен золота на бусы... 🙂

На
Наталья

Согласно моим данным (и данным, полученным от НАСА) , Их Флот уже давно находится в Солнечной Системе на околосолнечной орбите в часе лёта до Земли.
Странно, что приходится вновь говорить на эту тему.

Екатерина Сазонова

А я уже приготовил пулемет, и вам советую.

Александра Кузнецова

И что дальше, ну испугались мы и что? У вас есть решение этой проблемы? Вот и не отравляйте себе жизнь .))))))))))))

Алена Рыжнёва

...неужели мэру Москвы и до этого есть дело???

Се
Сергей

доживём увидим..

Ай
Айнура

Ну привет им коль не шутят )

Евгений Тебякин

может это обломки космического корабля.

Ко
Костя

да, не шутка, а вранье.
ссылку на НАСА, брехло собачье!

SETI работает как всегда.

Денис Денисов

да они ужи миллионы лет наблюдают за нами и живут тоже на земле в основном в трудно доступных местах у них базы на луне венере марсе