Алексей Иванов

-Согласно Библии все народы произошли от сыновей Ноя. От Сима – арабы, от Хама – негры и кавказцы,

и от Иохапета – европейцы. Значит, все – евреи и братья по крови.
Зачем тогда мы враждуем?

Степанов

а если копать глубже ...

90-85 тыс лет назад произошел выход сапиенсов из Африки. И от этой небольшой группы эмигрантов впоследствии произошло ВСЕ ВНЕАФРИКАНСКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Как известно, наука специально не занимается опровержением бытия бога, но данные естественных наук свидетельствуют о том, что библейского бога нет. Согласно библейскому повествованию о сотворении мира бог создал солнечный свет в первый день творения, а Солнце, чтобы светить на Землю, бог создал на четвёртый день. Растительный мир бог создал на третий день, когда ещё не было Солнца и не было воды в жидком состоянии. Всю Вселенную, растительный и животный мир, а также человека бог якобы создал за 6 дней около 6000 лет назад.

Такие вещественные доказательства, как палеонтологические находки, свидетельствуют о том, что растительный и животный мир на Земле принял современный облик 1,5 млн. лет назад. Около 100 тыс. лет назад появился человек разумный. Согласно научным данным Земля существует более 4 млрд. лет, а Солнце и многие звёзды старше Земли. Библейское сообщение о сотворении мира противоречит научным данным, следовательно, не библейский бог создал Вселенную, а авторы Библии создали бога.