Галина *****

А сегодня есть боги или их изображения, связанные с названиями городов?

Иеремия 11:13
Ибо сколько у тебя городов, столько и богов у тебя, Иуда, и сколько улиц в Иерусалиме, столько вы наставили жертвенников постыдному, жертвенников для каждения Ваалу.

Дм
Дмитрий

Только загадочные Планеты

Виталий Абраменко

Хоть Греция и стала христианской страной, её столица Афины всё еще носит имя древней богини...