Светлана

.Мужик оскотинился. Опустился совсем. И хочет придти ко мне жить. Мне не надо такого. Что делатЬ? Добавлено 46 секунд

Мужик оскотинился. Опустился совсем. И хочет придти ко мне жить. Мне не надо такого. Что делатЬ?

Добавлено 46 секунд назад
Посылаю его жить к такой же скотине женского рода, бывшей проститутке. Н ехочет

Раньше маскирвался, со временем скотскоть стала проявляться

Зе
Земфира

Кто ж захочет с проституткой жить? С проститутками сами знаете что делают.

Альбина Латтарова

а где Вы его взяли?

Виктор Березовский

Правильно скот должен жить в хлеву