Алексей Шишов

А если честно, когда в последний раз вы спокойно, не торопясь ели, первое, второе и третье?

Иль как я? Щас третье, через пару часов первое с половника. а котлету- на бутерброт?

Игорь Федосеев

в детстве)))))))))))))

Валерия Ш.

Тока на свадьбе, на дне рождения, да на поминках - ЕМ НЕ СПЕША.. .

Ан
Антон

полчаса назад

Татьяна Гапенко

До повышения цен.

Павел Шерстнёв

И кто придумал обедом с другом делиться....

Светлана Быличкина

Каждый день так ем. Я в сутки кушаю один раз Просыпаюсь и сразу Завтракаю, обедаю а после ужина ложусь спать.