Ал
Алёнка

Ищю для создания семьи мужчину без вредных привычек, работящего . А почему не ДОБАВЛЯЮТ, телега и хомут есть, мама и

я с двумя детьми сибим, ЖДЁМ, кто ПОТАЩИТ это всё

Диман

вот блин, Николай, какую то Вы не традиционную семью хотите)

Зарина Шевцова

И что? Типа вы не потащите? ВЫ будете лучше бухать? Так это дело временное, после определенного возраста становиться страшненько, что ты никому не нужен и жизнь втоя абсолютно бесмыссленна и вот тут вы начинаете ИСКАТЬ к кому бывсучить свою потрепанную тушку. А так чтобы не гадить в своей семье изначально, как бы скучно.

Впрочем, весгда есть альтернатива - удавиться лет в 40-50 - у нас таких полно, присоеденяйтесь.

Александр Тарханов

А че-эт, мы все свои карты, вам сразу раскрыть должны? Мы же должны, вашу психику, не надорвать сразу, а постепенно!