Тавриз Аббасов

как сфотографировать так, что бы сзади квадратики - квадратики были ?

Иг
Игорь

На этот вопрос только Мойша ответит. И то, после того, как укроп с тещиной дачи курнет: -)))

Володина Елена

я в внутронестях техники неочень разбираюсь, но думаю пару лепестков дифр. удалить нада гг

Роман Платонов

По квадратам это к Малевичу.))

Жанна Парсегова

Квадратная линза надобна.. . И треугольная матрица...

Алёна Свиридова

Сконстролить из красной скАтерки квадратики (можно квадраты, можно из другого матерьялу)))) ) и развесить позади снимаемого. Типа, как фон. Потом фоткать. )))

Юлия Мацнева

это специальный квадратный объектив. очень редкая штука.

Николай Погожев

"Ну ты, барин, и задачи ставишь... " (Формула любви)
Наверное, никто кроме Цейса с Лейкой такое и не потянет.. . ;-))))))))))

Дм
Дмитрий

наверно для этакого эффекта нужна мобилка.. . там и задний план и передний все в квадратиках получается:)) ) без мобилки никак)))))

Ми
Михаил

Только гайки умею.

Кристина Ржевская

В центре черного листа бумаги вырезать квадратное отверстие и приложить лист к объективу. Разумеется объектив должен быть длиннофокусным, фон содержать светящиеся предметы, а диафрагма должна быть открытой.

Оля Алиева

Нада попобывать уменьчить количиство липестков деахврагмы до 4х и праверить. А што, вдруг получится...

Иван Блоха

надо взять телеобъектив с четырехлепестковой диафрагмой.

Фуад Бушуареб

В КПЗ спиной к окошку.

Natalia Alexandrovna

Детские кубики поставить сзади и щелкать, щелкать....

Ол
Оля

Есть специальные насадки на объектив, позволяющие делать фигурнуе бокэ. Думаю что квадратики там тоже есть!! ! ))) Сколько наблюдаю за фотографией, то впринципе не видел такого релиза. А что? можно сделать для индивидульного подчерка. Кто то рамочки ставит, кто то точки ставит, а будет квадратное бокэ. Все будут говорить во кртутотень!!!! Нормально! Верным путем идете !!!

Сергей Hunterович)))

квадратным объективом.

На
Надя

Ставим на штатив, фоткаем фон. Подзываем портретируемого, фоткаем. В фотошопе фон делаем квадратным, накладываем портретируемого через маску разницы. Готово.

Роман Ковальчук

ну это в фотошопе делать надо)

Темкинъ Temkinn

вы имеете в виду боке?