Владимир Баранов

Кто знает, где можно купить красивые цветочные композиции через интернет, по адекватным ценам?)) Заранее спасибо за ответ

Олег Слуцкий

Ну да, в Московских магазинах цветочных вряд ли уже встретите, чтобы было недорого и красиво… Так уж вышло… BUNGA BUNGA есть несколько ценовых категорий на композиции, там можете подобрать себе, почем вам нужно. Привозят по указанному адресу.
Гугл в помощь)