Шариков

какой смартфончик-телефончик купить бы за 6 тысяч?!

думаю HTC Wildfire S, но может что-то и получше можно придумать, помогите)

Марина

СОНИ ЭРИКСОН ЛАЙВ ВИЧ ВОКМАН. ИГРЫ БУДУТ ИДТИ КРУТЫЕ НА НЕМ ЖЕ ПРОЦ И ИГРОВОЙ ПРОЦ ТАКОЙЖЕ КАК НА ДИЗАЕР АШ ДИ ТОЕСТЬ ИГРЫ ТЕЖЕ БУДУТ ИДТИ. и скайп с вебкой будет. класный смарт. сега игры все можно будет скачать на него. я на свой смарт все сега игры крутые качал терь радуюсь. он около семи стоит или 6 с половиной так что подкопить тыщу надо. у вилдфаер мощность 600 а у лайв вич вокман мощность тыща

Жа
Жанна

лджи L3 мощьный телефон на вашу сумму