Ма
Мария

Поругайся с женой, дипресия, был нервный срыв.

Дело было так, приехали на дачу с женой и сыном 8 лет, с женой 10 лет вместе, вечером поругались было рукоприкладство, сам не поддерживаю такого но сорвался, утром проснулся посидел и задумался о вчерашнем со мной что та стало происходить, пошли слезы, начал кричать и понял что со мной такое первый раз, был какой то страх в голове, паника, мне кажется что она воспитывает сына не правильно, он не проявляет ко мне должного уважение, хотя у него все есть,, иза этого ругаться стали часто, если она говорит что та выполнит, но не когда не выполняет, я человек пунктуальный и ответственный, меня это раздражает, что она не конкретна, при ругане не когда не хочет признать что виновато, сын растет такой же не благодарный и вредный. вдвоем меня доводят. Помогите советом, заранее спасибо.

Mikki Tosic

да забей

заведи себе любовницу с большими титьками и не парься

ничего ты не изменишь

денег мало - ты лошара
денег больше - ты мало времени проводишь с семьей
не лезешь к пацану - ты его не любишь
пытаешься добиться чтоб хотябы обещания выполнял - ты тиран и деспот испортил ребенку детсво

женщины х у л е

Romizshoh Dustmurodov

пойти к семейному психиатру... но думаю вам нужно поговорить с женой наедине..?!))