Тоня Ерёменко

Электрофон - "Ария ЭФ-5303 стерео".

Подскажите пожалуйста левый канал канал работает нормально, а правый гудит, регулятором громкости этот гуд убавляется/прибавляется. Что-то в предварительном усилителе, не могу разобраться.

Электролиты я все поменял.

Елена Пушкина

Он наверно твой ровесник, меняй все электролиты. Они давно высохли

Максим Русаков

Гул - пульсации по питанию. Электролиты в БП.

Виктория Андреева

Не на полную силу работал двигатель, а сейчас вообще перестал, подскажите где и что искать?