Елисей Евлампиев

при обрыве ремня ГРМ на ауди а6 2.0 16 v бензин что происходит с двигателем? ? ?

мотор 2.0 DUATRO

Илья Кутепов

пиздос происходит, однажды на ауди V6. 5 клапанов на цилиндр обломком клапана пробило головку блока.

Назаров Махмадраджаб

ну если ты после этого ещё и стартером покрутишь, то движку точно кранты, а вот если остановится и в автосервис отправить машинку, то всего лишь ремонт головы.