Андрей Любчук

Могу ли я обменять купленные 4 автошины за ненадобностью на другие шины в магазине. Есть чек, со дня покупки один месяц?

В салоне заказал автомашину (зима не за горами) и поэтому купил 4 шины на шипах. Машина не пришла. И я купил другую машину, а шины на эти колеса (купленные для зимы) не подходят. Хотел их отдать в магазин на другие шины, но их не принимают. Говорят что притензии принимаем в течение двух недель. После покупки прошел один месяц. Чеки есть. Прав ли магазин?

Абулайси Саидахмад

если просто поменять-то прав магазин, если быть умнее и написать заяву на претензию по браку-то поменяют.