Сергей Киселев

как перестать выходить в астрал? меня это уже достало я не хочу туда больше!!!! (((((

Алла *******

Поверить в настоящее!

Павел Raikin

Есть два варианта: либо поговорить по-душам с психоаналитиком, либо со священником, вам обязательно помогут а выбор к кому идти-делайте сами!

Olga Ibragimova

Сообщите санитарам время вашего выхода в астрал... они точно помогут ))

Сергей Сорокин

не витать в заоблачных высотах а плотно заняться земными делами

Denis Narovenko

Если найдете внутри себя возможность,
ИСКРЕННЕ обратитесь за помощью к Богу

"9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,

10. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

11. Какой из вас отец, когда сын попросит к него хлеба, подаст ему камень? Или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? "

11 глава Евангелия от Луки

Принцеса

Я бы мечтал оказаться на вашем месте !
Как вам это удаётся ?
Я столько времени угрохал на это, и ничего не выходит.
Ну наверное, нужно сказать себе что я больше этого не хочу,
и начинать опять забывать свои сны.

d.
d.alekcey

...то что вы все называли астралом - была преисподня. Денница Вас всех обманула, пытаясь навязать свою мысль, что вторым воплощением Исуса Христа из Назореи будет девочка.

Ан не получилось. Згинула так, что теперь лишь агония апологетов скрежетом и лязгом зубов воет по планете.

ВЫ ТАМ, ВНИЗУ! ДВЕРИ ЗАПЕРТЫ ПРОЧНО+