Ганга Уразбаева

Как Вы возвращаете присутствие духа в тяжелых ситуациях? ++

Каждый от чего-нибудь когда-нибудь страдал и психологически и физически. А Вы представьте камень, который тысячами лет лежит на одном месте и ничего вокруг не меняется и он ничего не способен сделать. Он, наверное, всё бы отдал, чтобы испытать хотя бы боль. . (как одно из проявлений наличия жизни)

А Вы что предпочитаете, когда ситуация плоха? Ныть или взбодриться каким-нибудь образом?))

И*
Иринка ***

Приходит понимание.. что жизни не останавливается.. нужно идти дальше.. времени то мало.. жизнь короткая

Же
Женя

Говорю себе: Это не самое страшное.
Самое страшное - это будучи безногим-безруким, лишившись всех родных, попасть в чистом поле под бомбёжку и миномётный огонь. /Ну, наверное ж так? На большее моей фантазии не хватило. /
А то, что сейчас происходит со мной - так... как щекотание пёрышком.

Андрей

А камнем по пальцу, и все думы только о боли ...Остальное уже само собой произойдет !..)))

Катя Блэр

Я и есть дух...)

David

Меня спасает музыка...

Рамиль Ахметжанов

Ищу выход из ситуации.. . Выход всегда есть, просто бывает его не сразу заметно.. . в самых сложных ситуациях, чтобы его найти мобилизую все силы и способности..

Елена Гребенникова

Есть те, которым на много хуже чем мне.. Но если реально плохо, то ни о чем не думается кроме своей боли:)).