Гульчачак

Прочитал в инете что при общение с людьми с левым ведущим глазом человек в подсознании испытывает дискомфорт, это так? ?

Св
Светлана

дискомфорт с моим глазом случается когда вижу женскую голую поу жопу ))...ну прям сознание теряю )))поменяйте фотку на свою или женским именем назовитесь ))0

Лилия Павлова

когда смотришь в глаза видишь душу а левое полушария отвечает за восприятие иных вещей!

Анастасия Москвина

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Отвечу на Ваш вопрос вопросом! А что вы вообще знаете про подсознание, про его возможности и функционал? Ровным счетом ничего важного! Поэтому, не парьтесь с глазами! Не от этого болит голова, не от глаза, это все фигня! Организм это тело и протекающая в ней химическая реакция под управлением головного мозга!

Ме
Мехровар

левое полушарие отвечает за правый глаз