Лариса Панкова

какой антивирусник лучше и не грузит систему

Kr
Krembaher

нет таких

З* Светлана

да какой угодно, главное-не бесплатный

Екатерина Мельконовицкая

Malwarebutes Anti Malware 1.65.0.1400 и он не конфликтует с Касперским

Юлия

будущее за облочными технологиями, одним из первых кто начал использовать антивирус на базе облочных технологий: Panda Security к стати, то же бесплатен

Наталья Сергеевна

ага) ) не бесплатный касперский вообще не грузит))))) ) как раз таки бесплатные и не грузят)) )

Microsoft Security Essentials

А так вообще антивирус вообще не нужен)))

Алексей Казанцев

Avast + раз в месяц dr.Web Cureit