Дмитрий

Что делать когда код проекта над которым тебе предлагают работать ужасен.

Он работает, но есть привязка к проприетарным разработкам, да и руководство консервативное. Хотят чтобы кто-то пилил этот проект дальше. Вы бы согласились поддерживать гуано-код?

В коде полно костылей, кисель из логики и отображения.

Владимир Петров

Приходится 🙂 и такое часто бывает и хорошо, что хоть это Вы понимаете
Становитесь руководителем, там можно быть тупым и ничего не думать 🙂

Людмила Людмила

Может предыдушийй разработчик жопу рвал то-бы написать а ты его не хочеш продолжить.