Шамаханская Царица

Можно ли подарить 13 летнему сыну iPod touch 5

Slavon Slavon

Если сын хочет, а у семьи есть деньги на такую покупку - почему бы и нет?

P.S. Аспект "заслужит", конечно, имеет место быть - но автор вопроса в метках написал "учится хорошо".

Николай

Если деньги есть то да

Киселев

нужно!

Ал
Алсу

Лучше не стоит, пусть заслужит чем нибудь

Cr
Crux

Не забудьте охрану к нему приставить.

Наталья Деревягина

я бы не советовал. хотя на лет 14-15 можете подарить современный телефон. Он будет отвлекать его от реальной жизни. пускай походить ешё со старм телефоном который уже знает полночтью и который ему уже скучен...

Дима Пирский

А нахрен? Он положит на учебу, на тебя и всех остальных уж поверь. Купи ему велик дай парню нормальное детство, то - которое было у тебя

Даниял Маккаев

да и в 15 он у вас попросит частный самолет

Елена В

Может лучше читалку с интересными книгами?

Светлана Яганина

Подарите лучше электронную книгу! С функцией электронных чернил, чтоб глаза не уставали.
Планшет дарить не стоить, он же везде с ним таскаться будет.. . И опасно это, и зависимость может появиться

Наталья Кикаева

Еще рановато года через 2-3 подарите

Шамка К

Нафига ему, мне подарите.

Ирина Галаева

лучше уж конструктор автомобильный с бензиновым двигателем и деталей на 5000 шт - толку больше будет. .

и пользы