Татьяна Пепелина

привет... подскажите пожалуйста что мне попросить у деда мороза???

Анна Малышева

ПЯТЕРОК В ДНЕВНИКЕ.

А тогда родители выполнят все твои желания.

Milena

ума

Анечка Якубенко

Борис, мне очень жаль, но его не существует. Да да, такая вот печалька. Но ты не расстраивайся. Да, снегурочки тоже нет.

На
Настя

возможно я буду жестока, но лучше сказать тебе об этом сейчас, иначе потом будет тяжелее. . Деда Мороза - не существует! ((((

Екатерина

пусть его нет, но попросить то можно - только что-то реальное, не супер дорогое - может и получишь при хороших оценках и поведении

Нелли Бовина

здоровья родителям.

Елена Захарова

попроси того, чего добиться пока нет возможностей, но желаешь всей душой и стремишься к этому.. .
стоит попробовать)

Леонид Николаев

всякий раз как зимой вижу Деда Мороза - руки чешутся посадить его в сугроб и удрать с его мешком с подарками )))