Мэри ***

Что мамуле подарить??

Мамочке 31 октября ДР, а я на нуле ((( Что можно подарить сделаное своими руками? Ну я и так сама готовлю все, но все равно хочется что то подарить ((( Посоветуйте плиз)

Зинаида Новикова

испечь печенье или тортик + нарисовать открытку, любой подарок будет маме в радость!

Dan1 Ar

Ну испеки ей какой-нибудь новый торт! мне тут на юбилей племянница пирог испекла с творогом и горьким шоколадом. Очень вкусным, Мне очень понравилось, я была очень тронута ее вниманием.

Ир
Иришка

ваша матушка родилась аккурат в Хэллоуин
своими руками просто сделать смешной подсвечник из тыквы

О-Ля-Ля

Подари духи с вкусным запахом!