Елена Морозова

Как сказать родителям о беременности (13 лет!) ? Очень надо!! ! Помогите!! ! No comments.

Ир
Ирина

Просто скажи маме. На едине и с корвалолом на изготовку. Других вариантов все равно нет. . Не тяни.... только хуже будет.

Энже

как есть, но я в шоке)) ) у самой дочке 12!

Анна

Зависит от родителей. Если им по 26-27 лет, то так и говори - проблем не будет.

Наталья

Да, родителям надо сказать обязательно. посоветуйся сначала с братом или сестрой, может они подскажут как это сделать. только сами ничего не предпринимайте, а то уже натворили ((((((((

Анна

Ребята куда катиться мир????

Elena

так и сказать, шок, немного времени, и близкие и любящие вас люди всегда поймут и поддержат, а маленький человечик ни в чем не виноват. дайте ему жизнь!

Св
Светлана

дааааа, так и скажи, как есть, маме конечно сначала

Ульяна

Чем помочь-то? Сообщить родителям? Хорошо, давай телефон, позвоню, скажу, Ваш сын беременный.

Га
Галина

без комментариев. в шоке!

На
Наталья

Ептить твою дивизию! О_О

Иг
Игорь

ну так и сказать. Смелости хватило забеременеть, будь смелой признаться им

Лю
Люлька

думаешь раз отпид... ли -так ты сразу беременным стал?

Ан
Анастасия

13 лет? ! Оо норм так то) просто приходишь и говоришь я ...

Ле
Лена

и родители тоже будут в шоке. лучше сначала тихонечко кому то из близких сестре или двоюродной.. . ваще то в 13 лет я еще в песочек играла и на стройке лазила гудрон жевать

Надежда

мальчик, спокойно. все образуется) может и премию выдадут, все-таки первый беременный мужчина

На
Наталья

действительно ноу комментс!

Ан
Анна

Просто и скажите. Вряд ли есть способ смягчить информацию. И чем раньше, тем лучше. Сначала, наверное, сказать маме. Желательно, чтобы оно при этом сидела.

Ma
Mariya

чего надо? и чем помочь... не по адресу вопрос какой-то, здесь не женская консультация...