По
Поля

Девушки, кто делал аборт? Нужен ваш совет плиз.

Девченки, я говрю об обычном аборте, не медикаметозном, у меня срок 8 недель.
Хочу узнать сколько по времени будут делать?
под каким наркозом?
и будут ли резать живот?

Лилия

не будут резать,
операция длится минут 20,
наркоз общий или местный сами выбирайте
после наркоза час -полтора в палате, потом домой

Алексей Чиженок

голову тебе бы отрезать, ребенку ножки и ручки будут отрывать не жалко? а ручки на которых уже пальчики есть и у которого сердечко бьется (((чтоб не убивать ноги не нужно растовлять

Валера Киевский

проще на медицинском сайте узнавать... тут тупо заплюют и ничего путью не расскажут

Екатерина Волхонская

Оно тебе нужно? Не боишься что потом можешь остаться бесплодной?
У меня знакомая, ей 38 лет.. . Так вот она лет в 18 забеременела, и её мама отвела на аборт! Ну в итоге у неё нету детей. . и она бесплодна!! !
Задумайся!!!

Максим Ульянов

Я желаю твоему красивому умному здоровому малышу выжить.... Желаю ему чтобы маманька - ты одумалась и не убивала!
Тебя не смущает что ему будут ручки ножкт отрывать.... а ты за свой живот беспокоишься.... он такой безащитный такой маленький и вот так его легко убить ((((( его никто не защитит и не спасет если не ты.... Одумайся!!! За все оасплата придет....

Medved

и как вам не жалко? это ведь маленькое чудо, которое было бы на вас похоже. Я понимаю есть ситуации сложные, но это ведь убийство. Потом жалеть будете.

Lilya Lilya

Делала на сроке 9нед. Общий наркоз, ничего резать не будут, через два часа домой пошла.

Наталия Бейльман

что вы на человека накинулись. все такие правильные, безгрешные. откуда вы знаете какая причина аборта, и вообще не вам её судить. У вас помощи просят а не учить уму разуму.

Анастасия

а может родить и в дет. дом отдать до просветления мозгов дорогая мамочка
последующие дети мстят за неродившегося братика

Ангелина Комбарова

Зайка зачем это тебе. ребенка какие то патологии? Зачем убивать. Я оченьжалею что сделала это в свое время.

Аня

По-моему до 12 недель еще делают вакуумную аспирацию, местный наркоз. Ничего не режут, но и вряд ли вам будут делать общий наркоз. Выбирать вам. Но нужно знать, что это большой грех, который вы берете на душу осознанно. Когда вы пойдете на исповедь, священник вам обязательно скажет, что после смерти вы будете стоять на страшном суде вместе с отцом ребенка и убиенные вами дети в возрасте 33 лет будут стоять рядом с вами. Лично на меня это сообщение оказало большое влияние. Верим мы или нет, что жизнь души продолжается и после смерти, все мы увидим еще своих нерожденных детей и мужья наши, которые не поддержали в нужный момент, или откровенно толкнули на этот страшный шаг. Так что хорошо подумайте.

Анна Никитина

по времен минут 40,Вам сделают наркоз, заснете, резать живот не будут. После отойдете немного, поболит, и все!!!!

Ирина

до 11 недель делают, после уже риск для самой девушки (женщины)

наркоз общий укол в вену, длится минут 10-15.

Резать ничего не будут.

Катенька Петрова

ну ты мамочка молодец, а об контрацептивах и не слышала...

Алексей

Совета дать не могу, аборты не делала, знаю только точно что резать никто ничего не будет) )
все делается под наркозом.

Алёна

вы с луны свалились что ли? какой нафиг резать живот?
совсем уже ку ку аль под наркотой сидите?

Jamal Bro

прикол чё ли?

Елена Матвеева

Сколько времени - тебе будет всё равно, ты будешь спать, я думаю минут 30-40. Укол в вену и ты уснешь, проснешься уже всё закончится, будет сонливость некоторое время, но ничего не болит.

Remix Remix

блин.... ну жаль вас конечно.... 8 недель огромный срок.... вряд ли это приятно некоторые заявляют что боль чувствовали а говорить не могли... так то

Ангелина Федоровых

Минут десять-двадцать, живот цел останется.

Мария Чиркова

набери в поисковике там есть видио.... инет великая сила)

Ка
Катя

до 12 недель делают, но все равно срок большрй, уже там ручки ножки формируеются, подумайте все таки 1000 раз !!!
По времени у всех по разному . Не хочу пугать, но вот подруга недавно пошла делать аборт так как замершая беременность была ее чистили 2 часа и еще 2 недели кровища текла, в больнице лежала и не факт сможет ли еще забеременить. Все индивидуально, без осложнений от 40 мин. до часу. Живот не режут, производится чистка ( посмотрите видео, если интересен процесс ), ах да и посмотрите что происходит с эмбрионом