Виталий Галаганов

Чего боятся люди-конца света или революции?

В Саранске и в других городах россии скупают продукты хлеб спички муку растительное масло стиральный порошок
к и путин заболел на работу в кремль не ездит
говорят что у него инсульт или позвоночник больной или онкология-слухи слухи
дадада мы еще помним как больными правили брежнев и ельцин
Боятся хаоса не замечая что он уже давно здесь хаос то

Алексей Куликов

Вы все больные.. . ДАй бог вам здоровья. Мы, робяты, ужо триста лет у могилы стоим, а вы всё Путин да Путин. Бедные вы бедные.

Луиза Никонорова

Что морду набьют и кошелёк отнимут.

Лёха Момотов

Мировое сообщество поможет----или в концлагерь, или диктатора. Хотя кого нам бояться?