Doniyor Uz

как перестать выходить в астрал??? Хелп!!! (((

Анька Лушина

Лучше на работу, на прогулку, на свидание, тогда до астрала не доберетесь, времени не будет хватать))!

Ол
Оля

Хорошо высыпаться.

Вячеслав Андреев

бросить курить траву )))))

Дима Сашин

и чем там в астрале то?))

Соня Филаткова

Перестань ХОТЕТЬ этого! И всё будет нормуль....

Ви
Виктория

Это типичная проблема. Читай молитву Господу, больше ни как.

Mashulya Podosinnikova

....згинь, нечистая ибо твоя богиня Денница, за которой ты и повелась. НЕРАЗУМНАЯ+

Виктория Манухина

Когда то давным давно один мой знакомый рассказывал про аутотренинг который был расчитан на то что бы спать без сновидений считается что в таком случае организм лучше восстанавливается)))) , хотя это наверняка спорный вопрос все равно что приучить себя дышать одной ноздрей и считать что так удобней))))) ) итак смысл такого аутотренинга в том что бы настроить себя перед сном на оприделенное время пробуждения без будильника например на 7 утра. Человек закрывает глаза и представляет что стоит на высокой высокой скале а вокруг него синее синее небо ))))) человек смотрит вниз там глубокая глубокая пропасть, расставляет руки в стороны и начинает падать, там внизу в темноте время))))) ) 7 часов утра человек падает и падает в темноту в 7 часов утра. главное в этой технике не торопиться и добится ощущений как можно более приближенных к реальности надо научиться физически ощущать падение. Моему знакомому на достижение подобных оущений потребовалось пол года хотя для каждого индивидуально. С тех пор мой знакомый не имеет дома будильника и спит без снов, к сожалению впоследствии мой знакомый очень захотел заняться исследованием осознанных сновидений)))))) ) однако оказалось что упражнение по аутотренингу было им выполненно мастерски и ни один сон ему так и не приснился))))) ) он заблокировал себя этой техникой. Так что вполне вероятно вы так же сможете себе помочь таким образом))).