Диана С

есть ли смысл идти в библейскую школу на которой настаивает мой пастор- и что мне это даст кроме моего мировоззрения?

Алина

Лучше в Воскресную школу, к Православным.

Танюся Власова

лишним точно не будет

Сергей Смирнов

Смотря к какой деноминации вы относитесь)

Вера

Пастор-это в лютеранстве или в католицизме?

Анютка Крошка

Каждая конфессия настаивает на своей школе. Вы сами должны решить, что вам принесет большую пользу...

Ibo

Люда, здесь может быть много ответов, но вы должны послушать свое сердце. Если в вашем сердце живет Бог, то Он не подскажет быть бунтарем, так)? Пастору значит не безразлично, чтобы вы росли и развивались в Боге.. Библейская школа это совсем другое, чем просто ходить в церковь. Задайте свои вопросы Богу.. Папочка не даст ребенку камень, когда ребенок просит конфету...

Елизавета Яковлева

есть единственный смысл - обрести истинную Веру, которая есть Православная

Gulizar

Ты знаешь старославянский язык такой правдивый ПАСТОР на старославянском означает ПАСТУХ ты лучше изучи нашу азбуку это реальные знания вот пример (память) ПАМѢТ- покой аз целостность мысль твердо-то есть это явление когда мысль сохраняется целой проходя через время!!! Вообще лучше изучай свою культуру чем еврейскую веру! Но это только мое мнение решать тебе