Елизавета Косарева

конец света. а вы боитесь конца света?? и верите в него???

Вера

"да
уже вещи собрала блин"

Надежда Нестерова

-да чего же его боятся, все разом, без мучений .

Ольга Левчук

Знаете, как-то всё равно уже. Каждый год обещают, приелось, кто ж не привыкнет, ну?

Иван Машкин

А кто вам сказал о конце света? Его не будет! Вся инфа о конце света предназначена для бессознательных или не перешедших на более высокий уровень сознания людей. Если вы задаете такой вопрос-вы относитесь именно к такой категории людей.

Екатерина

Vi esheo ne ustali v atu gluposti veriti..,?

Екатерина Андреевна

конец света, а не жизни.... его не будет

Екатерина Степовая

Верю. В предыдущие годы не верила, но в этот раз думаю, что это все правда. 21 декабря этого года произойдет сильный катаклизм. Не боюсь. Наоборот, страшно любопытно. Просто жду - не дождусь

Мария Васильева

Я очень жду конца Тьмы и приближаю всеми своими действиями Начало Нового СВЕТА,

Настенька

я только за.

Ирина

Если правда - будет чудовищно жаль - я надеялась пожить лет так 300)))

Ольга Филатова

Не будет никакого конца света,
Будет конец тьмы!

Юлия

полностью согласен с мнением авторов о начале Света и конце тьмы -это так и будет через 2 месяца

Наталия Корягина

Да будет СВЕТ!! ! и только СВЕТ!! ! И это великое чудо, с чем всех искренне поздравляю и всех люблю!!!!

Anton V. Merkulov

2 ноября 2012, 01:22 (мск) | Общество | Радио "Маяк"
Конца света в декабре не будет
Гидрометцентр России не зафиксировал признаков природных явлений, предвещающих наступление конца света, заявил директор организации Роман Вильфанд

По его словам, прогнозируется не конец света, а уменьшение светового дня. Главный синоптик страны напомнил, что до 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет меньше и составит всего семь часов.

По предсказаниям древних майя — конец света должен наступить 21 декабря 2012 года, в день зимнего солнцестояния. Об этом, по одной из версий, свидетельствует расшифрованный календарь индейцев.

Согласно опросу, проведенному по заказу агентства Reuters, каждый десятый житель планеты верит в наступление конца света именно в декабре этого года, отмечает Би-би-си.