Николай Вавилов

Где меньше калорий. В отварной картохе или запеченной? (запекание без масла естесственно)

Р Сабиров

Практически одинаково

О@
Ольга @>

одинаково, только запеченая полезней.

Андрей

При запекании остается больше полезных веществ, печеная картошка “в мундире” богата калием и очень полезна при гипертонии. , а при варке мало чего остается полезного.

Галина Кишанина

калорий одинаково, а полезнее запечённая.

Дима

В запеченой!
В отварной картошке крахмалы переходят в легкоусваиваемую форму, что приводит к набору веса. По этой же причине нельзя переваривать макароны.

Екатерина Вдовина

в запеченной больше витаминов

Са
Сангерим

одинакого