Яна

Цель дипломной работы по кулинарии. помогите плз)) ) очень надо цель и вывод дипломной работы))

Тема дипломной работы : "приготовление рулета куриного оригинального"

Ли
Литвинов

Цель - для получения диплома.
вывод- да ничего не знаю.

Ольга

А тема какая?

Анна Елизарова

Так напишите по -русски название Вашей Дипломной работы? а цель понятна-защитить диплом!)))

Ирина Бойкова

Цель данной дипломной работы состоит в том, чтобы, опираясь на исследования, проведенные.. . определить то-то и то-то.. .
А вывод - это то, что вам удалось установить в результате ваших исследований, экспериментов, опытов и т. д.