Ку
Кундыз

а вот если съел жирное, соленое или вредное. то запить все это дело стаканом лимона, то его сок нейтрализует вред?

Овчинников Алексей

Добавит вреда. Увы! Запивать лучше чаем. Предпочтительно зеленым.

Тимур

Его сок разъедает стенки желудка!... не есть жирное и пить чай!))

A Sh

А потом сразу стакан соды, чтобы нейтрализовать кислоту. А потом стакан марганцовки, чтобы избавиться от солей, образовавшихся при реакции кислота-щелочь. Желудок свободен. Можно начать все сначала

Виталик Диндиков

Лимонный сок нужно употреблять в разумных количествах, чтобы не разрушить микрофлору желудка