Анна Овсянникова

Кто покупает экзотические продукты в интеренет магазине ЭКЗОШОП?

Кто нибудь покупает продукты в Экзошопе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - какие впечатления?

exoshop. ru

Огнёва Женя

Я постоянно покупаю, супер магазин, хорошие цены, скидки, акции приятные бывают, только там покупаю вьетнамский кофе и вьетнамский чай, так же только там нашел кобратоксан, настойки на змеях и бальзамы на основе яда кобры. Вобщем спер - магазин.

Любовь Попова

Я покупаю на сайте namshop, так как точно знаю, что подделки они не отправляют! 😉

Марина Заборовская

Экзошоп очень хороший магазин, постоянно там покупаем. Авот как-то покупали в магазине о котором пишут выше namshop. Так отравились с попаданием в больницу. Упаси больше покупать что то в магазине NAMSHOP