Евгений Кардаш

Кто знает рецепт Крем супа "чесна чеза с чесноком"?

На днях была во Львове в кафе "Куплель" пробовала это замечательный крем суп, но не могу найти нигде ерцепта.. может кто то знает?

Если б в гугле было я б не спрашивала))

Эльдар Гаджиев

Выглядит очень аппетитно. Скорее всего название придумали в ресторане.
Готовиться он 100 % с добавлением сливок.
Я ела что то похожее в составе было :копчености, чеснок само собой, бульон, перемолотая куриная грудка или грибы, голубой сыр и сливки.
Можно попробовать найти сайт этого ресторана и посмотреть в меню, бывает пишут состав блюда