Ра
Раушана

Как слегка отомстить подруге в университете? Она сейчас кривляется.. . Надо что-нибудь на завтра, без подготовки

Не, не. Надо живую хотя бы оставить. В целости и сохранности.

Оксана Дедова

Нассыте ей в туфли, если живете в одном общежитии и одной комнате.

Елена Малыхина

Достань из трусов прокладку и всенародно на лоб ей присобачь.... Мстить, так мстить... блин...

Шалбуров Алексей

распусти про нёё слух)

Георгий Дымов

Стулом по голове, лёгкое соприкосновение.