Наташа Романова

Блин! Чем лучше угостить гостей, вермишелью или перловой кашей?))

Дмитрий Жарков

Запеканкой из вермишели и перловки, правда, надо ещё 2 яйца..., блин.

Юрий

Не жадничайте! Сварите то, и то в одной кастрюле!

Елена Павлова

А чего ты мучаешься? Что принесут, тем и угощай!

Светлана Тазина

чеб быстрее ушли, то перловой под пиво. под брагу пойдут и макароны. долго не задержутся.

Attila

гороховым супчиком))

Андрей

Есть такое блюдо - пюре картофельное с Говядиной ( "Роллтон"), в стаканчиках продаётся. Открыл, заварил кипятком и перемешал - пюре готово.
Приятного аппетита, дорогие гости! :-))))))))