Андрей Сергеев

переношу видео на комп с камеры sony HDR-CX 110E с помощью программы PMB.

Получается не видео, а фото первого кадра в формате jpg. Как скинуть видео? ((((

Евгений Шмендель

Это камера с флэш-памятью. Для переноса видео с неё не нужны никакие проги. Подключаем камеру к компу в режиме "Внешний диск", и тупо копируем видеофайлы с памяти камеры на комп.

Tik Tak

Для переноса видео с неё не нужны никакие проги. Подключаем камеру к компу в режиме "Внешний диск"

Юлия Кутейникова

вот у меня так было. и когда PMB открывается не было вообще в неё загрузки с камеры, а рядом открывалось окно - зарегистрировать. я нажимала на зарегистрировать и в нэте открывался сайт СОНИ и только тогда загружался PMB. я так и не зарегистрировалась. я пока все прочитала - прежде чем зарегистрироваться - оно загрузилась. нажала в PMB значок -сохранить на ПК- и пошла загрузка на комп фото и видео. и так эту флешку на 32 гб на всех компах без нэта пока на сайт Сони не выйдет я не могу скачать. купила на 16 гектар флешку без всяких грузит.
А у вас PMB определяет и фото и видео? и только при переносе так?