Алексей Марков

Видео без смысла для отдыха разума, что думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=jSgsri2Ds2g - просто если в лес охота, то смотришь, ну и как будто там, более смысла нет.

Олег *

Говно.

Руслана

Даушшш! Понятно, что в лесу матом никто не запрещает разговаривать, но это видео здесь могут в это время и женщины и дети посмотреть!

Ан
Анна

Рэмбо напрасно опасается. Такое больше 10 секунд смотреть невозможно. Выложить в Интернет такую ху... ту. Залазь в пятницу вечером в любую маршрутку, едущую с завода - там и то виртуозней матюкаются.

Александр

Б. л. . Предупреждать надо!

Алексей Михалев

почитал рецензии - разумному достаточно