D S

я не нравлюсь себе на фотках и голос ужасный на записи. а казалось что всё нормально. и так всем кажется?

Шалбуров Алексей

а не пробовала избавится от комплексов?

Егор Лыткин

да. фотография "переворачивает" слева направо, а голос в записи - настоящий, мы свой иначе слышим

Ирина Беккер

Пурген снимает все подобные комплексы и проблемы. Остаётся лишь одна...

Vip Александр

Перекреститесь.

Иван Мельников

Полюби себя и жизнь наладится! Люби себя такой, какая ты есть, хватит себе накручивать, что в тебе что-то не так, все отлично, не ешь себя изнутри!

Garik

Ну так нечего на зеркало пенять. Сходи к визажисту. Позанимайся с вокалистом. И всё всем будет нравиться.

Андрей Михоленко

мне тоже.. . а на аватарке, это ты?

Анна Липинецкая

да, не всем, но у многих есть такое ощущение .
Могу кое какой прием подсказать 🙂 Возьми фотографию, открой в графическом редакторе, и отрази её по горизонтали, скорее всего изображение тебя больше порадует 🙂 Как попробуешь, сообщи на почту действует или нет, мне даже интересно 🙂
Я тоже страдаю тем что не могу смотреть на себя на фото 🙂
На счет голоса не знаю что можно сделать 🙂 я думаю что тут может помочь только качественный микрофон 🙂

Анна Самохина

запиши свои голос. раскажи стишок и выложи тут. заценят и скажут

Иван Мейхер

Если на аватарке вы, то да, беда...

Тимур-Carleone

Ну это уже в мозгах дело.. . а это уже не исправить!