У Старьёвщика М

в каком году по качеству и типажу так фотографировали моделей?

Валерия Антонова

проверка работы ответов

Олег Петрухин

Это скорее уже начало 90-х.

Оксана @@@@@

Вроде как 60тые...

Мерим Сыдыгалиева

Если мужчина модель русский (советский) и из Москвы или Питера, то скорее всего фотографии сделаны во второй половине 80-х годов 20 века.
Если из глубинки, то можно еще накинуть 3 года 1990-1993 годы.
Я провожу в данном случае временную идентификацию по одежде, стрижке, элементам интерьера попавшим в кадр.
Точнее, если конкретно не знать, сказать не возможно.

Поликарп Матвеич

Середина 80х прошлого века - пиджак с широкими плечами, причесочка, прилизанная мордочка. . -наверное какой-нибудь моднявый америкашка индийского происхождения.. . А к нам в начале 90х притопали.. . Не люблю тупые голивудские фильмы 80х, особенно комедии - там много таких образцовых красавчиков...

Ма
Марина

пройдитесь по моде моделей плавок и их форме.
на вскидку конец 70-х начало 80-х . запад.

Альберт

Судя по стрижке и фасону одежды - 80-е

Борис Гусаков

Надо знать год изготовления мужчины))))