Baba.nina Pixto

Гречнево-кефирна диета и минус киллограмы

Прошлый вопрос задала весьма неккоректно. Простите.
Итак, что меня интересует-смогу ли я за 10 дней на такой диете сбросить 5-6 кило?
Кушаю 3 раза в день гречку и запиваю кефиром, много воды и зелёного чая с жиросжигающеий корицей. В перекусах-йогурт и грейпфрут-,он очень диетический.
Спорту уделяю минут 20-25.И танцую активно под песни, и шпагат и пресс и махи, и подъемы ног.
Как выйти грамотно из диеты знаю, но сам факт-сброшу?

Света Андреева

Сколько вы весите!???