Татьяна Фруктова

АОН на проводной телефон.

Лучше телефон с аоном или приставку? А если приставку, то в нее в тыкается телефон или параллельно? А если у кого-то стоит антиаон, то аон его не определит? А за это надо доплачивать? Посоветуйте хороший, с черным и белым списком.

Афина Гор

Вы сперва разузнайте на телефонном узле, оказывают ли услугу АОН, и какое нужно оборудование.
Времена тупых АОНов на старых АТС прошли.