Татьяна Грицишина

Какие бренды одежды носят Блэр и Серена в сериале "Сплетница"? Перечислите все если знаете.

Алексей Мольков

Все люксовые )

Chanel, Lanvin, Moschino (Moschino Cheap And Chic), Zuhair Murad, Fendi, Valentino, Givenchy, Oscar de la Renta, Elie Saab, Zac Posen, Marchesa, Herve Leger, 3.1 Phillip Lim, Marc Jacobs, McQ by Alexander McQueen, Blumarine, Stella McCartney, Victoria Beckham, J.Mendel, Ralph Lauren, Giambattista Valli, Alexander Wang, Vera Wang, Diane von Furstenberg, Salvatore Ferragamo, Dries van Noten, Louis Vuitton, Bebe, Balmain, BCBG Max Azria, Milly, Alberta Ferreti, Christian Dior, Jenny Packham, Alexis Mabille, Peter Som, Prada, DKNY, See by Chloé, Elie Tahari, Burberry, Isabel Marant, Jason Wu, Derek Lam, Misson, Cacharel, Peter Pilotto, Gucci, Dolce & Gabbana, Nanette Lepore, Matthew Williamson, Erin Fetherston, Emilio Pucci, Carlos Miele, Maxime Simoens, Christian Cota, Bibhu Mohapatra, Erdem, Acne, Bensoni, Rachel Antonoff.