Gog

Всем привет! Работодатель предлагает приобрести страховку за счет работника. 4700 р.

Ну если честно, попахивает лохотроном. Надо позвонить по указанному номеру и они вышлют реквизиты для оплаты через СБ. А страховка, груза который буду возить.

Вот сайт этой компании. Может быть кто то сталкивался autom.yomu.ru

Александр Сёмин

Страхование сделок ( в Вашем случае транспортной услуги) разрешено только страховым компаниям с лицензией. Все остальное лохотрон или попытка втянуть в аферу.

Алексей

Не соглашайся. . Зачем тебе это..

Татьяна Очищалкина

Для кого, для себя?
Я бы согласился, если это не "разводка".Читай внимательно договор.

Станислав Батвиловский

ЛОХОТРОН, работодатель должен сам оплатить страховку своего сотрудника, а потом уже деньги он уже найдет как с Вас взять)) ) хотя может он просто решил поработать страховым агентом))) )