Евгений Чукуров

как пишется расписка? хочу купить машину и взять с владельца расписку о получении денег..

Расписка нужна потому что машину я смогу оформить на себя только через 3 месяца купить щас хочу. . как написать расписку чтоб меня не обманул?

Ульяна Громова

Лучше обратиться к нотариусу. там помогут её грамотно написать.

Надежда Серебрякова

Составьте лучше договор купли- продажи

Наталья Голикова

Да все равно. Без нотариуса-недействительна.

Леонид Горюнов

Сходите к нотариусу и проконсультируйтесь, деньги большие и просто расписка может быть не очень веским аргументом.